Callback для связи с фиксированным номером

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем console, 25 янв 2013.

1. console New Member

Прошу прощения за возможно дурацкий вопрос, но есть такая задача — организовать обратный вызов для связи с заранее заданным номером. То есть то же самое, что и callback в LV, но что бы при обратном звонке системы абонент не имел возможности набора вызываемого номера, а сразу соединялся с жёстко заданным номером (или SIP линией).
    Возможно ли реализовать это средствами LV?
    console, 25 янв 2013
  2. Bell Developer Команда форума

Нет, сейчас так сделать нельзя.
    Bell, 25 янв 2013
  3. barmalito Member

У меня несколько иная задача - а можно ли организовать обратный вызов на заранее заданный фиксированный номер? А то появилась совершенно жЫрная возможность бесплатного входа в европейском роуминге, но, к сожалению, без разумного (по деньгам) "выхода" с этой сим-карты. По причине того, что "выход" у них организован через собственный callback и callback от LV с этой картой, увы, не фунциклирует.
    barmalito, 11 сен 2013
  4. Bell Developer Команда форума

Те надо при звонке на определенный DID всегда перезванивать на заранее заданный номер ?
    Bell, 12 сен 2013
  5. barmalito Member

Именно
    barmalito, 12 сен 2013
  6. barmalito Member

Боюсь показаться навязчивым, но всё ещё жду ответа. [​IMG]
    barmalito, 16 сен 2013
  7. Bell Developer Команда форума

Сделать можно, я пока думаю.
    Bell, 17 сен 2013
  8. barmalito Member

Bell, спасибо.

зы
    Неуместная нетерпеливость была вызвана надеждой, что это можно сделать измененем настроек в экаунте. Пардон.
    barmalito, 17 сен 2013
  9. Bell Developer Команда форума

Нет. Поскольку это связано с авторизацией - на коленке быстро слепить нельзя, достаточно серьезная часть callflow.
    Я все таки пока подумаю.
    Bell, 17 сен 2013

Поделиться этой страницей

Tweet